Auction 914T, Lot # 249
Die Entführung. Alemania. Principios del siglo XIX. Grabado. Gemant von F. Albani. Geschabt von J. J. Freidhof. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 44.5 x 56 cm. Estimado $ 2,500-3,500